Academy "Rosencreutz"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rosencreutz" » Территория академии. » Баскетбольная площадка


Баскетбольная площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Калисто медленно брела по территории академии, учёба закончилась и надо было бы идти в комнату, но ей как-то не очень хотелось. В раздумьях она дошла до баскетбольной площадки.
Скукота, мячик что ли побросать? Девушка подошла к, лежащему на площадке, мячику и взяла его в руки. потеребив и покрутив его, она улыбнулась и бросила в кольцо.
Ну вот, промазала, что за день? Сплошные неудачи, просто кошмар какой-то. Вздохнув она снова подняла мяч и посмотрела на него.
Эх, хорошо тебе, никаких забот, никакой лишней информации. Ты наверное даже не знаешь, что здесь учатся вампиры, а я вот знаю, и так хочется кому-нибудь рассказать, но нельзя, вот засада.
Калисто хищно улыбнулась. Ну ничего, сейчас я тебя заброшу в кольцо, хо хо. Девушка встала удобней и хищным взглядом стала смотреть на кольцо, готовясь к броску.

0

3

Со своей идеальной осанкой и плавной походкой он великолепно держался в незнакомом обществе. А сам размышлял о том, что, вероятно, иметь детей это прекрасно. Просто чудесно. Разве может быть что-то лучше. Миранда, та самая невзрачная девушка, которая пристроилась возле небесно голубой стены в конце улицы, практически скрывалась в сотнях своих масок. О да, она могла быть разной, и это доставляло ему колоссальное удовольствие. Никто даже не понял, как так случилось, что своё единственно верное лицо она потеряла. Видимо запуталась в мириадах зеркальных лабиринтов собственных грёз. И да,  она умела мечтать, придумывала сотни историй, настолько разнообразных, что если задумываться над каждой не долго сойти с ума. А она нет. Она, эта Миранда, вообще была потрясающей. Волосы, ноги, грудь. Смазливая мордашка и всё такое. Хотя, никто толком и не помнит, как она выглядела.
Конечно, она была со своими странностями, но куда лучше Лори, которая каждый день начинала с обнаженной прогулки по балкону.
Слава богу, теперь можно было забыть всех этих психованных девушек и расслабиться. Конечно, в пребывании в странной академии приятного было мало, но это можно назвать своеобразной передышкой, которая так необходима мистеру Митчеллу.
Он идёт, гордо неся себя, как и подобает настоящему любимому и единственному сыну хорошо обеспеченных родителей. О да, себя он любит больше чем кого либо, да и с самооценкой у него явные проблемы.
Сегодня его тянуло на приключения, те самые за которые в школе бьют морды, хотя, что он мог знать о тех школах, где рукоприкладство являлось чем-то само собой разумеющимся. Естественно, родители всегда опекали миловидного мальчугана и уж тем более не позволили бы простолюдинам касаться его несравненно обворожительного лица. Говоря начистоту, чего таить, было, за что подпортить физиономию молодого человека. С его то несносным характером и постоянными многозначительными замечания, тут бы кто угодно не выдержал. Кто угодно, но только не ту саму якобы элиту, которая обучалась вместе с ним; элитой эти ребята назывались исключительно с иронией. Такие же сосунки и детки богатых родителей, тут даже имелись свои особые группировки, сыны нефтяных магнатов, дети моделей и местных буржуа. Логично предположить, что сам мистер Митчелл так и не нашёл своего места среди этого всевозможного сброда, так как особо никогда не стремился достичь успеха в обществе. Можно сетовать на скверный характер молодого человека, но, говоря по простому, ему всё это было просто не интересно. Этакий отъевшийся, самовлюблённый кретин, не видящий дальше своего носа. Учёба давалась ему легко, особенно в детстве. Он словно впитывал в себя всевозможные знания, терпеливо собирая их по крупицам, благоразумно надеясь, что когда нибудь они найдут себе применение. Собственно говоря, все эти старания были не лишними, но и особого признания не находили.
Сейчас он мирно шествовал по территории академии, изящно держа меж указательным и средним пальцем ароматную сигарету, от которой его честно говоря мутило, и наблюдал, возможно подыскивая очередную жертву для своих колких замечаний. Иногда так хотелось чего то простого или даже отвратительно дешёвого. Видимо, это синдром каждого избалованного юнца, который по сути своей так и не попробовал жизни на вкус. Той самой жизни, о которой пишут книги и рассказывают собственным детям на смертном одре. И всё такое.
Одет он был с иголочки. Как оно и подобает человеку, занимающий столь ответственный статус, представляющему семью Митчелл народной общественности. Джинсы-бананы, кремового цвета и рубашка на выпуск, придающая общему виду некоторой небрежности, ещё позволимой, сетуя на возраст молодого человека и юношеский максимализм. Кожаная обувь, туфли, зауженные к носу и придающие внешнему виду завершающий штрих. И, о боги, как он всё это обожал. С той самой хищностью и всепоглощающим чувством алчности, которое он мог себе позволить без лишних хлопот во имя поддержания имиджа дрянного засранца. Папенькин сынок.

0

4

Чудный же денёк, однако, выдался. Немного суматошный и тянулся как-то лениво, но если смотреть в целом, то неплохо. Однако Максимиллиан, привыкший к ночной разгульной жизни уже нервно скурил пятую сигарету за прошедший день. Ему не хватало тех дней, когда его пускали в клубы вне зависимости его возраста, когда героин он подмешивал в чай вместо сахара, когда можно было прилюдно отругать премьер-министра Германии, а тебе ещё скажут, мол "справедливое замечание". Но та жизнь исчезла навсегда и пускай Макс зарёкся что о ней не вспомнит, вспоминал он о ней ежеминутно. Из-за отсутствия наркотиков начиналась ломка и макс постоянно гладил шею, кривя губы. Весь день он ходил раздражённый и теми не менее он произвёл не плохое впечатление на преподавательский состав.
Расчесав волосы назад, Макс почесал подбородок и встал с подоконника. Сил его больше не было сидеть в четырёх стенах и он решил выйти подышать свежим воздухом, обхватив бледными губами очередную ванильную сигарету. Но на улице выкинул её, даже не закурив и втоптав в асфальтированную дорожку, расстегнул пуговицы рубашки на груди. Сунув руки в карманы, направился к баскетбольной площадке. было просто необходимо выплеснуть куда-нибудь свою энергию, пока он кого-нибудь не убил.
По дороге он увидел хорошо одетого парнишку с сигаретой  в зубах. Выражение лица у него было такое, словно он весь мир ему поклоняется. Примерно с таким же выражением лица Макс ходил несколько недель назад. Как же иногда в жизни бывает... Поведя плечами, макс прошёл мимо него. Сначала, конечно, он думал с ним заговорить, но в классе он его имени не запомнил, да и снова охватило какое-то раздражение, так что Макс просто пронёсся мимо широкими шагами.
На баскетбольной площадке оказалось тоже не так пусто, как Макс ожидал. Впрочем хорошенькая девушка ещё никогда не была лишней ни в каком из возможных замыслов.
-Могу я присоединиться?- протянул Макс и и обворожительно улыбнулся, ступив на территорию баскетбольной площадки.
-Я Макс...- сразу же представился парень, ибо терпеть не мог долгие вступления знакомства.

0

5

До броска оставались считанные секунды. Калисто полностью ушла в себя, она была просто обязанная попасть, ибо если не попадёт, то её достоинство упадёт в грязную и некрасивую кучку...
Чуть пригнув колени, девушка, уже приготовилась сделать бросок, как... Вот так всегда. Нет, у жизни явно хорошее чувства юмора. Она так любит подкидывать палки в колёса.
-Могу я присоединиться? - Чегоо уж таить, от неожиданности и испуга, Калисто выронила мячик а сама шлёпнулась на свою милую, пятую точку. Господи, откуда он появился? Только не говорите мне, что он из ночного класса?! Только этого мне не хватало! Девушка посмотрела на молодого человека, сначала подозрительно, но уже через мгновенье даже с любопытством. ай, вот блин, я всё себе отбила, ну что за несчастье то такое? Калисто начала вставать, при этом не стесняясь потирать ошибленный зад. Правда уже через секунд десять опомнилась и густо покраснела.
- Да, конечно можно, я вот тут, мячик...кидать пытаюсь, как-то так. Меня зовут Калисто, очень приятно. Сказала девушка, кивнув головой в знак приветствия. Естественно, она не была против компании, даже наоборот, новые знакомтсва она одобряла всегда. Вот только... Стыд-то какой, о боже, он же теперь до конца учёбы будет смеяться надо мной. О Ками-сама! что я тебе такого сделала, что ты так издеваешься надо мной?  С измученным видом подумала девушка.
- Ано, а ты с какого факультета? - Этот вопрос волновал девушку ещё с его появления. Она была ещё как-то не готова к встречи с вампиром. Между тем недалеко от них она заметила ещё одного молодого человека. Ммм...Какой важный, хо хо

0

6

ОФФ: Заколебался я ждать поста Artemis Mitchal х)
Макс не успел даже дойти до девушки, как внезапно начался хаос. Он явно помешал девушке сделать мастерский бросок. У неё было такое сосредоточенное выражение лица! Но слово не воробей и всё такое, так что жалеть о сказанном было уже как-то поздно. И ладно бы мячик просто упал, так нет же, сама барышня решила посидеть. Макс, как аристократ с врождёнными манерами, а точнее просто парень, в которого отец пытался вбить этикет, подбежал, полный светлых чувств, решив помочь девушке подняться, но та и сама справилась, вытирая с приятной глазу филейной части пыль, что собрала с земли.
-Осторожнее...- как-то поздновато выдохнул Макс и не придавая ровным счётом никакого значения своим же словам, обошёл девушку и поднял мячик с земли, повертев его в руках.
-А? Ну я это... с дневного, тут вроде их всего два, как я понял, в ночной меня не взяли...- Макс вздохнул и закрыв один глаз прицелился, правда бросок был не в кольцо, а мимо. Хотя было близко, наверное у парней это враждённое - спорт.
-Ты ведь тоже? Я видел твоё имя в списке учащихся... красивое имя, поэтому и запомнил...- пояснил Макс, как бы вроде невзначай делая комплимент.

0

7

офф: эй. просто все меня пригнорировали и я решил не мешать вам играть ><

0


Вы здесь » Academy "Rosencreutz" » Территория академии. » Баскетбольная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно